Інформація до новини
11-11-2015, 10:00

Злоумышленник избил врача и вырвал у нее серьгу из уха — прямо на рабочем месте

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Злоумышленник избил врача и вырвал у нее серьгу из уха — прямо на рабочем месте

От действий злоумышленника одесситка пострадала на своем рабочем месте — в помещении медицинского учреждения. Избив женщину, правонарушитель завладел ее золотой сережкой.

Происшествие, как сообщает Суворовский ОП Одессы ГУНП в Одесской области, случилось около десяти часов утра в помещении одной из городских больниц. Стоя у дверей своего отделения, 32-летняя врач увидела незнакомого молодого человека, спускавшегося с верхнего этажа. Поравнявшись с женщиной, неизвестный неожиданно набросился на нее и начал срывать с шеи золотую цепочку.

Украшение не поддавалось, но это только разозлило нападавшего. Избив потерпевшую, он вырвал у нее из уха золотую серьгу и бросился прочь. В это время на крики женщины выбежали ее коллеги, которые и вызвали полицию.

Правоохранители показали пострадавшей фотографии лиц, которые ранее уже попадали в поле их зрения и могли быть причастны к совершению данного правонарушения. На одной из них женщина узнала вероятного грабителя. Он оказался ранее судимым 25-летним местным жителем. В тот же день подозреваемый был задержан.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении указанного правонарушения и избрании ему меры пресечения. Досудебное следствие продолжается.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.