Інформація до новини
18-11-2015, 20:00

Молодой одессит систематически обкрадывал собственную мать

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Молодой одессит  систематически обкрадывал собственную мать

За тайное хищение имущества ему грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до трех лет.

В дежурную часть Малиновского отдела полиции в г. Одессе Главного управления национальной полиции в Одесской области поступило заявление от гражданки, в котором она просила принять меры к своему 23-летнему неработающему сыну, который из их дома похитил телевизор и хлебопечь. Одесситка сообщила, что это не первый случай краж с его стороны. По ее словам, периодически сын исчезает на несколько дней, предварительно прихватив из дома ценные вещи. Так, в мае т.г. он похитил ее компьютер и продал, а деньги потратил на отдых с друзьями в развлекательных заведениях. Однако в милицию женщина не обращалась, надеясь на раскаяние ребенка и веря, что он совершил кражу в последний раз.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Оперативными действиями работников Малиновского отдела полиции было установлено местонахождение молодого человека, который признался в содеянном. Сумма материального ущерба устанавливается, принимаются меры по изъятию похищенных вещей, которые молодой человек уже успел реализовать. Сейчас он отпущен под личное обязательство. Досудебное расследование продолжается, отметили в Малиновском отделе полиции Одессы.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.