Інформація до новини
1-12-2015, 17:00

При фискальной службе региона начала работу «горячая линия» относительно работы Центров обслуживания плательщиков

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

При фискальной службе региона начала работу «горячая линия» относительно работы Центров обслуживания плательщиков

Решение относительно внедрения «горячей линии» принято руководителем Главного управления ГФС в Одесской области Глебом Милютиным по результатам встречи с представителями бизнеса 25 ноября этого года.

Так, в случае некачественного обслуживания сотрудниками Центров обслуживания плательщиков, нарушение режима их работы, налогоплательщики могут пожаловаться на «горячуюлинию» по телефону (0482) 300-264.

Линия работает с понедельника по четверг с 9.00 ч. до 18.00 ч., в пятницу с 9.00 ч. до 17.45 ч., обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 ч.

Также следует отметить, что жалобы и замечания, а такжепредложения по работе Центров обслуживания плательщиков можно направлять круглосуточно на официальный электронный ящик Главного управления ГФС в Одесской области od.official@sfs.gov.ua.

На территории области функционируют 22 Центраобслуживания плательщиков. Информация относительно их расписания работы и адреса размещена в отдельном баннере«Центры обслуживания» на сайте территориальных органов ГФС вОдесской области http://od.sfs.gov.ua/okremi-storinki/tsentri-obslugovuvannya-platnikiv-poda/page3.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.