Інформація до новини
8-02-2016, 11:30

"Укрпочта" объявляет сердечную акцию ко Дню влюбленных

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

"Укрпочта" объявляет сердечную акцию ко Дню влюбленных

Накануне Дня Святого Валентина национальный оператор почтовой связи объявляет всеукраинскую акцию «Укрпошта зберігає почуття».

Об этом сообщает официальный сайт "Укрпочты"

12 февраля все желающие признаться в любви или выразить свои чувства приглашаются на почтамты или центральные отделения связи в областях Украины, где смогут получить бесплатную открытку-валентинку и поздравить любимых с праздником.

Для участия в акции необходимо «от руки» подписать валентинку, и, приобретя почтовую марку и конверт, отправить ее любимому человеку. Кроме бесплатной открытки, участники акции получат в подарок ароматный чай Less spoon, который выступает партнером "Укрпочты". Все желающие должны поторопиться: количество открыток ограничено!

Несмотря на активное развитие Интернета и мобильной связи, сегодня признанием в любви, написанным собственноручно на открытке и отправленным традиционной почтой, можно действительно удивить и выделиться среди других. Такое приветствие самым красноречивым сможет рассказать о чувствах, потому что «от руки» — означает «от сердца». В «живой» открытке — частичка души того, кто ее посылает.

Поздравьте любимых с праздником — пришлите валентинку!  В Одессе это можно сделать, придя на Главпочтамт, - ул. Садовая, 10!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.