Інформація до новини
9-02-2016, 10:00

Суд отказал, но общественник Дибров намерен бороться и дальше против опасной вакцинации

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Суд отказал, но общественник Дибров намерен бороться и дальше против опасной вакцинации

Одесский окружной административный суд отклонил иск общественника Сергея Диброва к Минздраву об отмене третьего тура вакцинации против полиомиелита. Как рассказал на встрече с журналистами Сергей Дибров, причиной его обращения в суд стало то, что, по его убеждению, Министерство здравоохранения не обладает достаточными основаниями для объявления третей волны вакцинации, а, следовательно, ее необходимо отменить.

Более того, по его убеждению, данная вакцинация может быть опасной для детей во время разгара заболевания гриппом. Тем более, что она уже признана ВОЗ небезопасной для использования и должна быть повсеместно утилизирована уже ко 2 апреля нынешнего года.

По мнению журналиста, Минздрав не имеет достаточных научных обоснований и анализа, чтобы подвергать опасности детей. Более того, нет ни одного подтвержденного факта заболевания полиомиелита в Украине, по крайней мере, за последние два года.

Отметим, что при этом Минздрав решил вакцинировать миллионы детей в Украине и даже развернул вокруг этого широкую рекламную кампанию.

Свое мнение по поводу судебного решения Сергей Дибров обещал высказать уже через несколько дней, сразу после того, как получит полный текст судебного решения.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.