Інформація до новини
11-02-2016, 12:00

В Одессе попытались заострить внимание человечества на всепланетарном вопросе

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе попытались заострить внимание человечества на всепланетарном вопросе

В одесской гостинице «Бристоль» прошла Международная конференция на тему: «Остановим экологические преступления на Земле».

Инициатором ее проведения стал «Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит». Об этом сообщает Информагентство «Одесса-Медиа».

В конференции приняли участие представители различных стран, религиозных учреждений и епархий, государственных органов, непосредственно решающих вопросы экологии  из разных городов Украины, ученые, гости из Катара. 

В ходе конференции обсуждались важные вопросы современного общества: «Как предотвратить экологическую катастрофу на нашей планете?», «Необходимость немедленного повышения экологической культуры человека», «Избавление от огромных военных расходов», «Запрет на разработку, испытание и использование климатического, ядерного, биологического и других видов оружия», «Сохранение экологически чистой планеты для наших детей». 

По итогам обсуждения был составлен проект-обращение к руководителям государств и руководству международных организаций, основным содержанием которого стал призыв  к человечеству объединиться в борьбе с экологическими преступлениями и предложение  создать постоянно действующую комиссию ООН, Евразийского Союза, Африканского союза, Совета Европы по расследованию экологических преступлений против человечества.

По итогам Международной конференции каждый из ее участников подписал этот документ. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.