И уже через неделю из палатки на трассе перебраться поближе к морю. Похоже, теперь он все свое драгоценное время намерен проводить на пляжах и базах отдыха области. Причем обещает посетить все.
И уже через неделю из палатки на трассе перебраться поближе к морю. Похоже, теперь он все свое драгоценное время намерен проводить на пляжах и базах отдыха области. Причем обещает посетить все.
Такое мнение высказал в эфире канала «Ньюс Ван» одесский губернатор Михаил Саакашвили. По его словам «…никому десятки лет не было дела до состояния канализационной сети. Особенно на юге Украины».
По мнению депутата Одесского облсовета. заместителя главы комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики Ирины Ковалиш, наиболее грубые ошибки в работе руководства обладминистрации допущены в сфере медицины и соцзащиты.
Причем не за счет какого-либо селекционного прорыва, а всего лишь за счет полноценного использования туристического потенциала. Такое заявление сделал на международном туристическом форуме одесский губернатор Михаил Саакашвили.
Международная организация «Щит» приняла участие в подготовке и проведении Всемирного дня беженца на территории Пункта временного размещения беженцев, который расположен в Одессе. Каждый год этот праздник проводится Международной организацией «Щит», что уже стало хорошей традицией.
Это традиционное ежегодное мероприятие служит площадкой для обсуждения вопросов и выработки общей позиции органов государственной власти и Ассоциации городов Украины относительно развития местного самоуправления, совершенствования законодательной базы, решения конкретных проблем обеспечения жизнедеятельности территориальных громад.
Она называется «Стратегия Европейского Союза для Дунайского региона». В нее вошли пять депутатов Одесской области.
Под прессом протестующих людей в камуфляже, которые захватили сессионный зал, депутаты приняли решение о придании статуса ветерана войны, непосредственным участникам АТО, которые воевали на Донбассе в составе добровольческих батальонов.
Сейчас в работе сессии областного совета объявлен перерыв. В сессионный зал прорвались люди в камуфляже, остановили работу сессии и потребовали от депутатов в ручном режиме принять решение о придании статуса участника АТО на территории Одесской области всем служащим добровольческих батальонов.
Сегодня в ходе заседания 6-й сессии Одесского областного совета 7-го созыва депутаты выслушали обращение митингующих представителей добробатов, которые требуют присвоить им статус участника АТО.