Информация к новости
15-04-2016, 14:00

Марушевская пожаловалась на своего начальника

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Марушевская пожаловалась на своего начальника

Глава Одесской таможни Юлия Марушевская просит новый Кабинет Министров уволить ее непосредственного начальника - главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.

С соответствующей просьбой она накануне обратилась к Премьер-министру Владимиру Гройсману, заявив, что глава ГФС блокирует её работу и увольнение с должности Насирова станет «позитивным сигналом для эффективных реформ».

Также Марушевская пожелала Владимиру Гройсману «вдохновения и упорства в воплощении реформ».

Ранее Марушевская заявляла, что председатель Держфискальной службы (ДФС) Роман Насиров объявил ей и ее первому заместителю выговор за закупку программного обеспечения, которого не было. В свою очередь Роман Насиров заявил в интервью телеканалу 112, что никакого особого отношения к Одесской таможне у ведомства нет, как и конфликтов.

Напомним, что лишь неделю назад Юлия Марушевская на своей страничке в Facebook обрушались с критикой на Управление внутренней безопасности ГФС и лично его начальника Юрия Шеремета. По заявлению Юлии Марушевской, за те полгода, которые она управляет Одесской таможней, ВБ не задержали ни одного коррупционера, не раскрыли ни одного значительного дела, и не выгнали ни одного коррумпированного работника таможни. В то же время, ее приказы по увольнению тех, кого начальница считает некомпетентными или коррумпированными, управление внутренней безопасности не согласовывает.

Отметим, что сегодня в ряде украинских СМИ появилась информация об увольнении самой Юлии Марушевской с должности руководителя Одесской таможни.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.