Информация к новости
10-06-2016, 13:00

Переселение Саакашвили в палатку на трассу Одесса-Рени уже начало приносить результаты

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Переселение Саакашвили в палатку на трассу Одесса-Рени уже начало приносить результаты

Как рассказал одесский губернатор в прямом эфире одного из телеканалов, премьер уже сообщил о выделении 130 млн. грн. И пообещал в ближайшие дни решить вопрос о выделении еще 200 млн.

Таким образом, в случае реального поступления этих средств, общая сумма, выделенная из госбюджета, составит около половины от 1млрд 100 млн. грн., которые по мнению команды Саакашвили, необходимы для ремонта 18 наиболее проблемных участков трассы Одесса-Рени.

При этом Михаил Саакашвили пообещал, что будет находиться в палатке до тех пор, пока не будет выделена вся сумма. Отметим, что, если слова губернатора и обещания премьера соответствуют действительности, то, с учетом того, что он переселился в палатку только 7 июня, его пребывание там приносит около 70 млн. грн. в сутки, что составляет почти 2,5 млн. долларов США. Такие поступления намного превышают даже доходы самого богатого человека в мире – султана Брунея.

Если так дело пойдет дальше, то пребывание Саакашвили на свежем воздухе займет не больше недели. Впрочем, с учетом сложившихся обстоятельств, многие жители одесского региона наверняка хотели бы оставить губернатора на свежем воздухе навсегда! Тогда, глядишь, и деньги в регион потекут рекой.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.