Информация к новости
28-07-2015, 19:30

Знакомьтесь: «Себяшка» — новый ресурс для любителей селфи

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Знакомьтесь: «Себяшка» — новый ресурс для любителей селфи

Поколение «селфи » не остановить! Они фотографируют себя везде и всегда. Утром в ванной, в лифте по пути на учебу, днем в офисе, за обедом, за рулем в машине, на отдыхе, в постели... Напомним, кстати, что недавно одесситы уже установили что-то вроде памятника селфиманам, о котором уже сообщал наш сайт.

Селфимания стремительно овладевает сердцами и умами миллионов. Теперь они объединяются —  у них есть общий интерес, страсть, им нужно общаться, обмениваться селфи, защищать свои права. «Местом сбора» селфиманов стал новый сайт — Себяшка.com.

Себяшка.com — это интернет-сообщество всех «селфиманов». Кроме возможности удобной публикации своих селфи, которые сразу появляются на главной странице, на этом ресурсе можно реально получать немалые деньги. Сайт ежедневно проводит своеобразную бесплатную лотерею: в случайном порядке выбирается одно селфи-фото, которое было размещено в этот день. Владелец выигрышной фотографии награждается денежным бонусом. Выигрывать можно каждый день — ограничений нет.

За все размещенные на сайте селфи можно голосовать — победитель, получивший самый высокий рейтинг зрительских симпатий, награждается особыми призами от спонсоров проекта. Чем больше голосов — тем больше шансов победить. Склонить чашу весов общественного мнения можно с помощью социальных кнопок — расскажите друзьям о своём участии в конкурсе, привлеките для себя больше голосов.

Ресурс Себяшка.com только начал свою работу. Уже сейчас пользователи могут обновлять свои статусы на сайте и рассказывать, что их заботит в этот момент, какую музыку они слушают, могут обмениваться впечатлениями, сообщениями, заводить интересные знакомства с понравившимися людьми.

 

Галерея

prev
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.