Информация к новости
11-11-2015, 17:30

На Одесской железной дороге очередное новшество

Категория: Новости / Экономика и финансы

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

На Одесской железной дороге очередное новшество

Руководство Одесской железной дороги активно работает в направлении технического реформирования предприятия с использованием новейших технологий.

Очередным новшеством стало внедрение инновационного отечественного сервиса обратной связи Knocker, который позволяет мгновенно наладить связь между пассажирами и персоналом железной дороги.

Новая услуга уже доступна на центральном вокзале «Одесса-Главная», в Одесской дирекции железнодорожных перевозок, а также в пассажирских поездах №106 Одесса - Киев и №108 Одесса - Ужгород.

Кстати, это не первое в этом году нововведение на Одесской железной дороге по налаживанию более качественной коммуникации между пассажирами на руководством магистрали. С мая на официальном сайте предприятия работает «Виртуальная приемная», где каждый желающий может оставить свой отзыв о качестве обслуживания и деятельности железной дороги. За это время через данный веб-сервис на имя начальника Одесской магистрали Григория Бойко поступило более 300 сообщений, которые были рассмотрены в первую очередь. Все пожелания и жалобы были учтены в работе, сообщил пресс-центр Одесской железной дороги.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.