Інформація до новини
2-03-2015, 14:00

В Одессе поднимут стоимость за проезд с 5 марта

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе поднимут стоимость за проезд с 5 марта

С 5 марта в Одессе проезд в городских маршрутках составит 5 гривен. Стоимость проезда в горэлектротранспорте останется прежней. Об этом сообщает Репортер.

Такое решение озвучили сегодня, 2 марта, представители мэрии во время акции протеста возле здания Одесского городского совета. Представители власти попросили перевозчиков провести информационную кампанию, чтобы одесситы были готовы к повышению стоимости проезда.

Напомним, сегодня возле здания муниципалитета собрались водители одесских маршруток, а также представители компаний-перевозчиков, чтобы выразить свой протест против существующих тарифов на проезд в городском транспорте. В акции приняли участие около 200 человек. Люди держали в руках плакаты с надписями «Хочешь сохранить тариф, сохрани цену на топливо», «Тариф 3 – доллар 12, доллар 36 – тариф 9», «Не убивайте транспорт города» и т.д.

Напомним, ранее представители предприятий-перевозчиков заявили, что в связи с ростом цен на топливо и запчасти, стоимость проезда в маршрутках должна быть поднята до 5 гривен.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.