Горсовет просит одесситов не выходить без надобности из дома
- 19-04-2017, 20:00

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий одесситов просят без особой необходимости не выезжать и не оставлять свои транспортные средства под деревьями. Телефоны аварийных служб








