Інформація до новини
13-05-2015, 11:40

Нам нравится наш возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!

Категорія: Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Не стоит думать, что после 50 лет нас уже ничего хорошего в жизни не ждет, и особенно в плане здоровья. Как раз именно этот возраст позволяет меньше думать о многих болячках.

Меньше аллергий - после 50 сезонные аллергии воздействуют на нас значительно меньше, поскольку в нашем организме снижается производство аллергических анител IgE, запускающих реакцию. Даже не дававшая вам нормально жить аллергия на арахис станет менее интенсивной.

Меньше мигреней - некоторые исследования показали, что у 40% женщин, страдающих от регулярных мигреней, к 65 годам наступает полная ремиссия. Боли навсегда исчезают. Решающую роль в этом деле играет менопауза - падает уровень эстрогена, который частенько является спусковым крючком для мигрени.

Меньше пота - с возрастом наши потовые железы уменьшаются и становятся менее чувствительными. Так что вы после 50 сможете экономить на покупке дезодорантов.

Выше интеллект - ошибка думать, что с годами мы становимся тугодумами. Напротив, исследования показали, что в деле решения разных загадок, головоломок и кроссвордов люди старше 50 демонстрируют значительно более высокую скорость и интеллект, чем люди от 25 до 34.

Лучше секс - после 50 люди, как правило, лишаются каких-либо комплексов в постели, позволяя себе пробовать все, чего раньше боялись. Поэтому качество секса и удовольствие от него вырастает!

Меньше простуд - каждый раз после встречи с вирусом наш организм вырабатывает защитные антитела, обеспечивающие нам иммунитет. С годами они накапливаются, и после 50 нам уже значительно сложнее заболеть простудой, чем лет в 20-30.


Джерело: ladyhealth




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.