Інформація до новини
7-10-2020, 21:20

В Приморском районе прошла встреча с лидером Украинской морской партии Сергеем Киваловым

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Деятельность Украинской морской партии Сергея Кивалова в Одессе начиналась с Приморского района. Именно здесь был дан успешный старт социальным проектам политической партии, которые сегодня успешно реализуются по всему городу. Хорошо знают о работе партии и жители исторического центра. В сердце Одессы, Городском саду, при поддержке политической силы уже не первый год в летний сезон каждые выходные проходят концертные программы «Песни об Одессе», поэтому на встречу с лидером партии Сергеем Киваловым, которая проходила на Соборной площади, местные жители пришли с удовольствием.

 

Украинская морская партия сегодня борется за право одесситов жить в благоустроенном городе. В программе нашей партии – привести жилой фонд Одессы в надлежащий вид. Вместе со мной в Одесский горсовет идет команда Украинской морской партии, люди опытные и сведущие, способные наладить положение в медицине, жилом фонде, с градостроительством, социальной защитой одесситов. 

Вы можете в этом убедиться: стоит увидеть наши университетские кампусы, техникумы, училища, нашу школу – с великолепными зелеными зонами, современными спортивными базами, благоустроенной набережной и надежной берегозащитой.

И посмотрите, до чего довели городские власти город – здания падают и горят, фасады обрушаются, склоны застраиваются.

Мы готовы сплочённой командой зайти на все уровни власти и полностью взять на себя ответственность за решение проблем, которые накапливались десятилетиями,

- отметил лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.

 

Для удобства местных жителей в Приморском районе на Преображенской, 27, недавно была открыта вторая приемная. Работу приемной возглавил ректор Международного гуманитарного университета, заслуженный юрист Украины Константин Громовенко.

Жители города могут получить здесь бесплатную юридическую помощь или консультацию, сдать тесты на выявление антител на коронавирус, получить иммунные паспорта одессита, стать участником различных социальных программ.

Новый офис нашей партии – второй в Приморском районе. Некогда ведущий, центральный, самый престижный район города – Приморский – сегодня находится в плачевном состоянии. Пройдитесь по его дворам и улицам. Разруха и запустение. Разбитые тротуары, обшарпанные дворы, ливнестоки сгнили, крыши текут, лепка отваливается, дома в трещинах и маячках. Это исторический центр города!

Мы определили для себя первоочередные проблемы, за устранение которых мы примемся сразу же. Это социальная поддержка одесситов. Это транспортный коллапс, который сегодня испытывает город. И это хаотичная застройка Одессы, которую надо немедленно остановить. У мэра были все возможности решить эти проблемы, но он и палец о палец не ударил за все шесть лет,

- добавил Сергей Кивалов.

 

За неделю – более ста обращений от жителей Приморского района. Мы видим проблематику, которая сегодня есть. И я уверен, что Украинская морская партия в будущем составе Одесского городского совета сделает все, чтобы незащищенные слои населения сегодня получали реальную помощь,
- отметил Константин Громовенко.

Команда Украинской морской партии – это команда профессионалов, которые знают, как работать на благо одесситов и города. Принцип партии «Не обещать, а сразу делать» представители политической силы намерены использовать сразу, как только приступят к депутатской деятельности в новом составе местных советов. Три основных направления, которым будущие депутаты намерены уделить особое внимание – это хаотическая застройка города, транспортный коллапс и социальная поддержка населения.

 

С приходом Украинской морской партии в городской совет будет внедрена инициатива по поддержке наших пенсионеров и людей преклонного возраста. Пенсия на сегодняшний день очень маленькая, а коммунальные услуги с каждым годом становятся дороже, поэтому тем, у кого пенсия составляет менее пяти тысяч гривен, мы будем делать надбавку 1,5 тысячи гривен каждому пенсионеру нашего города,
- отметил представитель Украинской морской партии Евгений Хижняк.

 

 

Украинская морская партия Сергея Кивалова всегда открыта для горожан. В общественных приемных партии одесситы могут получать бесплатные юридические консультации и помощь. Также продолжаются встречи представителей партии с жителями города, который проходят ежедневно во всех районах города.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.