Інформація до новини
8-10-2020, 16:08

В Суворовской районной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова представлен новый руководитель

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Совсем недавно в Суворовском районе начала работу общественная приемная Украинской морской партии Сергея Кивалова. За это время здесь сформировался довольно сильный коллектив из представителей партии, и создана районная партийная ячейка. На очередной конференции, в которой приняли участие делегаты от Суворовского района, Сергей Кивалов предложил на должность главы районной парторганизации кандидатуру Юрия Зеленого, предпринимателя и специалиста в морской отрасли. Делегаты единогласно поддержали данное предложение.

Главная цель Украинской морской партии - помочь каждому жителю нашего города, сделать Одессу по-настоящему прекрасной и процветающей. И для этого у нас есть всё - и политическая воля, и самое главное, сильная команда.

С этой крепкой командой мы идем на выборы для того, чтобы Суворовский район был достойно представлен в Одесском городском совете. Думаю, работу нашей политической силы граждане оценят по достоинству, и на выборах одесситы поддержат Украинскую морскую партию.

По статистике, большинство жителей именно Суворовского района имеет отношение к морехозяйственному комплексу. Многие работают сегодня в портах: Одесском, Ильичевском и в Южном порту. Это важно, ведь мы развитие морехозяйственной отрасли – в приоритете деятельности Украинской морской партии. В Суворовской районной организации нашей партии самые достойные и уважаемые люди района.

Председателем Суворовской организации Украинской морской партии был избран Юрий Васильевич Зеленый – человек бизнеса, который начинал свою жизнь с моря. Годы, проведенные в море, сформировали у него настоящий морской характер, научили бороться с трудностями и не сдаваться. Пережив развал страны и хаос 90-х, печальную судьбу ЧМП, Юрий Васильевич изменил свою жизнь, оставил любимую профессию и пошел работать в бизнес. А в 2007 открыл своё дело, которое и поныне успешно развивается и продукция которого известна многим одесситам.

— отметил лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.

Политическая сила твердо стоит на позиции возрождения морехозяйственного комплекса нашей страны. Интересы моряков и портовиков представители отрасли сегодня намерены отстаивать на уровне местных советов.

Украинская морская партия - это партия созидателей, партия строителей в прямом и во всех смыслах этого слова. Имея такое море, имея такие порты, мы не имеем собственного флота. И сегодня одно из направлений усилий нашей партии - как раз создать свой настоящий морской флот. Я в прошлом моряк дальнего плавания, работал в нашем Черноморском морском пароходстве. Я помню, как это было и я вижу, как это есть на сегодняшний день.
 — отметил глава Суворовской районной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова Юрий Зеленый.

Сергей Кивалов твердо уверен в том, что Украинскую морскую партию представляют достойные кандидаты, которые не понаслышке знают о главных проблемах города. Именно они будут представлять свой регион в областном, городских, районных советах и объединенных громадах. Защищать интересы города вместе с командой Украинской морской партии намерен и лидер Сергей Кивалов, который также баллотируется на пост мэра Одессы.

Я благодарен всем жителям города, а особенно Суворовскому району в том, что они поддержали меня как кандидата в мэры города. Я признателен вам за вашу активную позицию, за ваше неравнодушие ко всему, что происходит сегодня в городе и стране, за желание подставить плечо и участвовать в реализации новых планов и проектов.  

Я очень рад, что теперь Украинская морская партия Сергея Кивалова стала еще ближе к жителям Суворовского района города Одессы.

Все вы знаете, что на сегодняшний день в вашем районе открыты и успешно работают две приемные Украинской морской партии. Суворовский район достаточно густонаселенный, и мы увидели необходимость открыть здесь несколько приемных, где ведут прием граждан наши кандидаты в депутаты от Украинской морской партии. Я глубоко убежден, что такие приемные позволяют систематически принимать жителей района для того, чтобы разрешить насущные проблемы, которые копились годами и даже десятилетиями. Многие из вас наверняка уже обращались в наши приемные и могли убедиться, что ваши пожелания, обращения, просьбы всегда услышаны!

Сегодня украинцы разуверились в новои? и старои? власти, устали от разговоров и пустых обещании?. Людям нужны хозяи?ственники и профессионалы, готовые принимать решения и брать на себя ответственность, меняя жизнь к лучшему не на словах, а на деле.

— отметил Сергей Кивалов.

Жители Суворовского района часто обращаются в общественную приемную Украинской морской партии за правовой помощью. Также здесь можно записаться на бесплатное тестирование на коронавирус. Кроме того, на базе офиса открыты компьютерные курсы для пожилых людей и детей. Таких приемных в Суворовском районе уже две. Обе успешно функционируют, помогая одесситам в их решении их вопросов.

Украинская морская партия помогает в решении вопросов, которые связаны и с банками, и с судами. Каждый четверг приезжают к нам юристы, дают консультации людям.
 — отметил председатель союза ветеранов Афганистана Суворовского района Анатолий Бучацкий.

Кроме этого люди обращаются с просьбами оказать помощь в решении насущных проблем, связанных с благоустройства района, жилищно-коммунальным хозяйством.

Сегодня Одесса нуждается в лидере, который будет ее благоустраивать. Все те проекты, которые есть у нас в программе, они все уже либо функционируют не один год, либо будут внедряться и будут функционировать дальше, совершенствоваться.
 — отметила представитель Украинской морской партии в Суворовском районе Наталья Тишевич.

В ходе конференции также были вручены партийные билеты новым членам партии. Ряды политической силы пополняют как люди с опытом, так и активная молодежь, молодые специалисты, которые хотят работать на благо города. 

Украинская морская партия Сергея Кивалова оказывает весомую политическую поддержку развитию высшего образования в нашей стране.

Мы создали Национальный университет «Одесская юридическая академия», за годы независимости ни один вуз так не развивался как наш, несмотря на то, что это государственное учебное заведение. Мы начинал с нуля, а сегодня у нас учатся 15 тысяч студентов. Также мы создали Международный гуманитарный университет. Мы любим свой город и развиваем его.
— отметил Сергей Кивалов.

Суворовский район сегодня наиболее густонаселён в Одессе. Здесь проживают более 300 тысяч человек, которые на предыдущих выборах выдали нынешней городской власти весомый кредит доверия, но он не был оправдан. Район по-прежнему имеет очень серьезные инфраструктурные проблемы, он постоянно задыхается в пробках. Вместо школ и детских садов здесь только строятся очередные высотки. В Украинской морской партии Сергея Кивалова уверены, что время эффективных перемен уже пришло. В составе нового депутатского корпуса городского совета партия намерена кардинально изменить систему управления городом и сделать жизнь каждого его жителя – качественной и комфортной.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.