Інформація до новини
18-03-2016, 13:30

На Одесчине снова грабили женщин (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Одесчине снова грабили женщин (фото)

Сотрудники уголовного розыска Белгород-Днестровского отдела полиции задержали 37-летнего жителя области, который совершал нападения на женщин и грабил их, отбирая мобильные телефоны, деньги и ювелирные украшения.

Злоумышленником оказался неработающий житель села Выпасное, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений и в ноябре прошлого года был условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы.

Всего с начала года в Белгород-Днестровский отдел полиции обратились девять жительниц района с заявлениями о том, что их ограбили. Преступления совершались преимущественно в ночное время.

В ходе проведения обыска у подозреваемого по месту жительства и в подсобных помещениях правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства его причастности к совершению указанных преступлений. Личные вещи подозреваемого направлены для проведения экспертиз.

На данном этапе мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

За совершенное ему грозит до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование и устанавливаются все возможные жертвы.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1458300744_pm948image004.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.