Інформація до новини
18-06-2016, 13:49

У экономистов одесского МГУ новый декан (Фото)

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

У экономистов одесского МГУ новый декан (Фото)

Международный гуманитарный университет – один из самых  молодых высших учебных заведений Украины. Однако за свои 14 лет существования заработал хорошую репутацию и стал известным не только в нашей стране, но и во многих странах ближнего  и дальнего зарубежья.

Одним из крупнейших структурных подразделений Международного гуманитарного университета на сегодняшний день является факультет экономики и менеджмента. Сегодня здесь особенный день – Президент МГУ, академик Сергей Кивалов представил нового декана факультета – Елену Сталинскую. Он уверен, что такое внутреннее изменение будет лишь на пользу и факультету, и университету в целом. Вклад руководства университета направлен на дальнейшее развитие и совершенствование вуза, который станет тем самым природным потенциалом в развитии Международного гуманитарного университета, как одного из центров образования и науки Украины.

На данном факультете осуществляется подготовка специалистов по 10 специальностям, 5 направлениям и 3 образовательно-квалификационным уровням, которые дают возможность более 800 студентам факультета получить профессиональное образование с перспективой трудоустройства в международных организациях. Факультет ведет подготовку специалистов, обладающих фундаментальными знаниями и навыками в области экономики, менеджмента, информационных систем для предприятий малого, среднего, крупного бизнеса и сферы сбыта, управленческих, финансовых, инвестиционных и других структур. Важно отметить, что именно на этом факультете уделяется значительное внимание воспитательной работе во всех сферах жизни студента: правовое воспитание, национально-патриотическое воспитание; экологическое воспитание, воспитание здорового образа жизни и эстетическое воспитание.

Европейская практика показывает, что именно негосударственные вузы наиболее успешно развиваются и закладывают хороший фундамент для студентов любого профиля. Студенты университета неоднократно были участниками международных конференций и проходили стажировку в Соединенных Штатах Америки и странах Европы. Руководство МГУ идет в ногу со временем, ярким подтверждением этому является современная материально-техническая база, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав и соответствие всем международным стандартам. 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-06/1466246976_dsc_3264.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.