Інформація до новини
18-07-2016, 17:30

В Одессе задержали грабителя-гатролера

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе задержали грабителя-гатролера

В руки одесских правоохранителей злоумышленник попал после ограбления жительницы Суворовского района. В настоящее время подозреваемый помещен под стражу.

Около 14:30 на Десантном бульваре мужчина сорвал с шеи одесситки золотую цепочку с крестиком, после чего с места происшествия скрылся. Его добычей также стало золотое кольцо потерпевшей, висевшее на момент ограбления на цепочке. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 14000 гривен.

О происшествии женщина сразу же сообщила в полицию. Уже через несколько минут по предоставленным ею приметам правоохранители нашли и задержали злоумышленника. Похищенное у одесситки имущество было у него изъято и возвращено владелице.

 

Задержанным оказался 29-летний житель Киевской области. По имеющейся информации, ранее мужчина уже несколько раз был осужден за имущественные преступления. Кроме того, на момент задержания он разыскивался бориспольской полицией по подозрению в совершении кражи.

«В отношении задержанного начато уголовное производство по части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о.начальника Суворовского отдела полиции Евгений Дмитриенко. - В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей. За совершенное мужчине грозит от четырех до шести лет лишения свободы ".


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.