Інформація до новини
28-08-2016, 10:00

Поляки показали одесситам спектакль памяти Анны Герман (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Поляки показали одесситам спектакль памяти Анны Герман (фото)

Польский театр AGRADA с постановкой «Анна Виктория» приехал в Одессу по приглашению Одесского отделения Союза поляков им. Мицкевича. Спектакль посвящен 80-летию со дня рождения известной польской певицы Анны Виктории Герман-Тухольской, любимой многими одесситами.

В спектакле были задействованы всего три актера: Гражина Казновская, она же режиссер и основатель театра, Марианна Яра, музыкант украинского происхождения, и молодая певица, музыкант Сусанна Яра.

Театр AGRADA был создан в 2010 году. В его репертуаре 11 авторских спектаклей, который были показаны более сотни раз во многих города Европы.

Перевоплощаясь в различные образы актрисы рассказали об истории жизни Анны Герман, начиная со дня ее рождения, восхождения ее как звезды и до того момента, как перестало биться ее сердце. Зрители вместе с героями пьесы радовались, восхищались, сопереживали и даже плакали. Блестящая игра актеров не оставила равнодушными даже тех, кто не владеет польским языком.

В спектакле, конечно же, звучали и песни Анны Герман в исполнении Сусанны Яра, обладательницы уникального и обворожительного голоса.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-08/1472323799_olg_4525.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.