Інформація до новини
20-09-2016, 18:00

В Одессе ко Дню фармацевта наградили сотрудников КП «Одесфарм»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе ко Дню фармацевта наградили сотрудников КП «Одесфарм»

По случаю Дня фармацевтического работника в одесской мэрии вручили награды сотрудникам предприятия «Одесфарм» и представителям фармацевтической сферы.

Сегодня, 20 сентября 2016 года, по случаю празднования Дня фармацевтического работника Украины в одесской мэрии состоялось награждение сотрудников коммунального предприятия «Одесфарм» и представителей фармацевтической сферы.

От имени городских властей почетные награды вручила вице-мэр Одессы Зинаида Цвиринько.

«В Одессе благодаря поддержке города и добросовестному труду работников создано динамично развивающееся коммунальное предприятие «Одесфарм». Предприятие постоянно расширяет сеть муниципальных аптек, создает новые рабочие места для одесситов, реализует городские социальные программы. Несмотря на непростые экономические условия в стране, слаженный коллектив предприятия успешно работает для блага Одессы», — отметила Зинаида Цвиринько.

Директор КП «Одесфарм» Левон Никогосян представил основные достижения предприятия на протяжении последних трех лет. Предприятием открыто порядка 16 муниципальных аптек, что позволило расширить штат сотрудников до 130 человек, а также значительно увеличить объем бюджетных отчислений. Кроме того, КП «Одесфарм» принимает участие в социальных программах по обеспечению медикаментами льготных категорий населения, а также провело закупку жизненно важных препаратов для одесситов — противостолбнячного и ботулинического анатоксинов и вакцины БЦЖ для иммунопрофилактики туберкулеза у детей.

КП «Одесфарм» за счет собственных средств создало и поддерживает работу городского склада для хранения вакцин со строгим контролем соблюдения температурных условий. Кроме того, КП «Одесфарм» летом обеспечивает работу медицинских пунктов на городских пляжах Одессы.
Медицинский центр КП «Одесфарм», в котором работают высококвалифицированные врачи, не только приносит прибыль в городской бюджет, но и проводит социальные акции по бесплатной диагностике и лечению для одесситов.По случаю празднования Дня фармацевтического работника Украины Почетными грамотами исполнительного комитета Одесского городского совета за добросовестный труд награждены: 

- Анисимов Владимир Юрьевич – декан фармацевтического факультета Одесского национального медицинского университета;
- Павлюченко Светлана Петровна – заведующая аптекой №1 КП «Одесфарм»;
- Горохова Александра Александровна – заведующая аптекой №2 КП «Одесфарм»;
- Журавель Людмила Павловна – заведующая аптечным пунктом №2 КП «Одесфарм»;
- Волошина Людмила Павловна – заведующая аптечным пунктом №7 КП «Одесфарм»;
- Коваленко Валентина Борисовна – менеджер по закупкам КП «Одесфарм».
Ценным подарком — именными наручными часами — награждена заместитель директора КП «Одесфарм» Матящук Наталия Михайловна.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-09/1474383508_1-1.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.