Греческие судовладельцы заинтересованы в сотрудничестве с одесскими портами.
- 26-03-2017, 10:00

На встрече с губернатором области Чрезвычайный и Полномочный посол Греции в Украине Георгиос Пукамиссас заявил о том, что греческие судовладельцы заинтересованы в сотрудничестве с одесскими портами.
По его словам, «…нашей стороне интересно все, что касается морских перспектив. Поэтому я прошу ставить нас в известность относительно конкурсов по сотрудничеству с портами, чтобы наши компании могли принять в них участие!»
В свою очередь, губернатор Одесской области Максим Степанов отметил, что сотрудничество между одесским регионом и Грецией успешно развивается не только в экономической, но и в культурной отрасли. Подтверждение тому – создание в городе Греческого парка и активные контакты между учебными учреждениями Одессы и греческих городов.
У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями