Інформація до новини
8-03-2015, 17:00

Одесские аптеки теперь «дарят радость»? (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские аптеки теперь «дарят радость»? (фото)

О том, что рекламировать можно все, мы давно уже сообразили. О том, что реклама бывает, как минимум, нелепой, мы тоже отлично знаем: видели уже подобные примеры, «перевидели».

Особенно порой поражает та реклама, которую можно назвать попросту неуместной. Понятное дело, что рекламировать лекарства — дело, пожалуй, не самое легкое. Но когда в результате получается нечто не совсем «по делу», становится порой смешно.

Как вы думаете, какое изречение великого Бетховена имеет отношение к реализации лекарственных препаратов? Думаете, такого не отыщется? Отыскалось!

На одной из аптек в центре города, непосредственно над входом в это заведение, имеется бегущая строка. Красные буквы соединяются в изречение: «Нет ничего прекраснее, чем дарить радость многим людям!». Далее следует указание, что эти прекрасные слова принадлежат Бетховену. Думается, правда, что великий композитор меньше всего имел в виду лекарства, произнося эти слова.

Многие задумываются: какую же такую радость подразумевали фармацевты в данном конкретном случае? Или поднявшиеся в высоты цены на лекарственные препараты создают теперь такой эффект: приобрел спасительные таблеточки-капельки-мази — и тебя обуревает ощущение такой невероятной радости, что в ушах сразу раздаются музыкальные вариации на темы Бетховена?

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1425752690_2014-08-17-12-23-47.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.