Інформація до новини
24-03-2015, 13:00

Тамила Афанасьева предлагает деньги за свидетельства нападения на нее

Категорія: Новини / Політика / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Тамила Афанасьева предлагает деньги за свидетельства нападения на нее

Известная одесская общественница Тамила Афанасьева, которая в последнее время стала объектом всевозможных нападок со стороны коллег-общественников, выражающих другую точку зрения, обратилась к одесситам с просьбой предоставить ей видео фактов физического нападения на нее и ее соратников.

Как известно, 13 марта в холле ДК ОНПУ во время заседания общественного совета при ГУ ГФС в Одесской области, на нее и ее коллег было совершено нападение. О чем Тамила Афанасьева сообщила в органы милиции. Видео  нападения есть, но, по мнению Тамилы Владимировны, не полное.

«Мы обращались во многие Одесские СМИ с просьбой предоставить видеозаписи нападения в холле, но камер и журналистов Одесских каналов там не было, т.к. никто из разумных людей не ожидал такого поведения активистов. А организатор Плаксиенко Д.  и его соучастники, которые снимали все происходящее и воспроизводили на плазме на 2 этаже, на данный момент не предоставили никому сделанные ими записи. Нами было принято решение выделить вознаграждение в сумме 300 гривен тому, кто предоставит видеозапись данного нападения 13 марта 2015г. в холе ДК ОНПУ во время заседания общественного совета при ГУ ГФС в Одесской области. То, на котором будет видно, как группа лиц силовым путем не пропускает на заседание на второй этаж Афанасьеву Т.В. и ее коллег»,
- отметила общественница.

Т. Афанасьева видела, как несколько человек снимали на свои телефоны нападение. Поэтому будет благодарна им за предоставленные видеозаписи.

«Конфиденциальность гарантируется. Информируем, что данная видеозапись не является важным доказательством для следствия, в связи с тем, что есть более трех свидетелей и сняты побои, но наличие данной съемки необходимо даже для истории из жизни г. Одессы после событий Революции Гидности»,
 - подчеркнула Тамила Афанасьева.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.