Інформація до новини
29-03-2015, 12:30

СМИ: В Киеве ищут замену Палице

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

СМИ: В Киеве ищут замену Палице

В столице пока не определились с кандидатом, который сможет заменить Игоря Палицу на посту губернатора Одесской области, в настоящий момент идут напряжённые переговоры. Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из собственных источников.

Отставку Палицы источники называют «весьма вероятной» — по их информации, ожидать её следует на следующей неделе. Однако вопрос преемника Палицы является ключевым, и он пока далёк от своего решения. Вместе с тем, наши источники едины во мнении, что представитель Блока Петра Порошенко в Одесской области Алексей Гончаренко даже не рассматривается в качестве возможной кандидатуры на пост губернатора. В числе прочих, в качестве потенциального кандидата на пост губернатора называют и фамилию нардепа Виталия Барвиненко. Впрочем, по мнению некоторых наших источников, его назначение на пост председателя ОГА всё-таки маловероятно.

Напомним, Игоря Палицу считают близким к днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому, который недавно после конфликта с президентом Петром Порошенко оставил пост главы Днепропетровской ОГА.


Джерело: Таймер




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.