Інформація до новини
30-11-2018, 12:30

В Одессе снова запускают акцию «Собери добрый подарок»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе снова запускают акцию «Собери добрый подарок»

  Суть акции - любой желающий может сделать новогодний подарок для ребенка из интерната или детского дома. Об этом на своей странице в Facebook сообщил создатель социальной платформы «Доброе дело» Анатолий Кавун.

На своей странице Кавун публикует фотографии деток и прикрепляет сообщение с их пожеланиями. Чтобы сделать подарок ребенку, достаточно написать в комментариях под фото какого именно ребенка вы решили осчастливить.

«Это не просто подарки, которыми иногда бездумно заваливают детские дома и интернаты. Это подарки, которые просили сами детки, подарки, которые, мы надеемся, будут куплены благодаря добрым и неравнодушным людям, которых в Одессе сегодня очень и очень много! Глядя на эти детские пожелания, иногда очень грустно, когда понимаешь, как мало надо им для счастья», - прокомментировал Кавун.

После готовый подарок нужно привезти в офис проекта «Доброе дело» на улице Троицкой, 34, в офис благотворительного фонда «Добрый Самарянин» в сквере Гамова или оставить в Резиденции добра на Дерибасовской улице, которая заработает с 20 декабря.

Отметим, в прошлом году в рамках проекта удалось собрать 761 подарок, о котором мечтали детки из детских домов и интернатов.


Джерело: Пушкинская




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.