Інформація до новини
20-02-2019, 13:30

"Ливерпуль" и "Бавария" сыграли вничью в Лиге чемпионов

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

"Ливерпуль" и "Бавария" сыграли вничью в Лиге чемпионов

Дождливым вечером на "Энфилде" сыграли в сухую ничью "Ливерпуль" и "Бавария" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы вели онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" – "Бавария".
Поединок прошел в высоком темпе, но это был тот случай, когда оборона сыграла куда-лучше атаки. Мерсисайдцы начали встречу с глубокого прессинга, зажимая немцев в их штрафной. Но "Бавария" лишь первые минуты выглядела немного потерянной, а потом стала успешно выходить из-под прессинга. Тем не менее защита немцев зевнула пас с центра поля в штрафную на Салаха, который в касание пытался мяч переправить в ворота. Но удар получился не сильным и Нойеру удалось забрать мяч.
Потом была не менее острой ответка "Баварии", когда после прострела Матип едва не отправил мяч в свои ворота, но попал прямо в грудь вратарю. А убойный момент имел на 33-й минуте Мане, который оказался один перед голкипером, но коряво пробил мимо ворот.
После перерыва общая картина на поле не поменялась. Но ни опасных ударов, ни тем более голов зрители так и не дождались. Четвертьфиналист Лиги чемпионов в этой паре станет известен 13 марта в Мюнхене.

Напомним, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" дошел до финала Лиги чемпионов, который прошел в Киеве.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.