Інформація до новини
5-03-2019, 13:30

В Украине появилась электронная карта семейных врачей

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 В Украине появилась электронная карта семейных врачей

В Украине появилась электронная карта семейных врачей и заведений, которые оказывают первичную медицинскую помощь. Об этом на своей странице в Facebook написала исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

"На сайте Национальной службы здоровья Украины теперь есть электронная карта всех учреждений, оказывающих первичную медицинскую помощь и врачей-ФЛП, которые заключили договор с Национальной службой здоровья",
– говорится в сообщении.
Отмечается, что на карте можно найти: все учреждения и врачей, которые заключили договор с НСЗУ (даже если врач заключил только одну декларацию); электронную карту заведений со всеми контактами амбулаторий и врачей; распределение коммунальных и частных медучреждений и врачей-ФЛП по регионам; количество деклараций, которые заключил врач (поиск можно осуществлять по фамилии или специальности врача); распределение деклараций по возрастным группам, полу и по специальностям врача.
Ранее сообщалось, что количество мест у врачей ограничено, поэтому откладывать процесс подписания декларации с семейным врачом до последнего не стоит.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.