16-07-2019, 16:30

Украинские синхронистки завоевали бронзовые медали на чемпионате мира

Категорія: Новини / Спорт

Спортсменки показали высокий результат в технической программе групповых соревнований. Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в корейском Кванджу.
Украинская команда в составе Анастасии Савчук, Яны Нарежной, Марины и Владиславы Алексеевой, Марты Фединой, Елизаветы Яхно, Екатерины Резник и Алины Шинкаренко набрала 93,4514 балла в технической программе, и заняли третье место. Победителем соревнований стала команда России, которая набрала 96,9426 балла.
Отметим, данная медаль стала третьей для сборной Украины на чемпионате мира в Корее. Ранее дуэт Савчук и Федина стал обладателем бронзы в технической программе, а сборная Украины завоевала золотов хайлайте.