Інформація до новини
24-07-2019, 17:30

На стадионе «Черноморец» ожидается аншлаг в матче за Суперкубок Украины

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На стадионе «Черноморец» ожидается аншлаг в матче за Суперкубок Украины

24 июля, традиционно перед матчем за Суперкубок Украины, состоялась презентация предстоящего спортивного события, а также самого кубка, за который предстоит «сразиться» двум командам - «Шахтер» и «Динамо», передает Odessit.ua.

В Одессе стартует праздник большого футбола - Суперкубок Украины, и очень приятно, что Президент Украинской премьер-лиги и его команда выбрали наш город в очередной раз. Одесса ценит и понимает, что такое настоящий хороший футбол. Я благодарен, что ко всем нашим фестивалям добавляется еще один - грандиозный спортивный праздник,
- отметил на презентации мэр Одессы Геннадий Труханов.

В свою очередь, Президент Украинской премьер-лиги Томас Гримм отметил, что матч проводится в городе из-за высокого уровня поддержки подобных спортивных мероприятий и подчеркнул, что в продаже осталось всего 2000 билетов.

Организовывать такое мероприятие - нелегкая работа, но мы рады, что Одесса уже в 10-ыйраз принимает у себя праздник футбола. У нас хорошо получается сотрудничать с местной властью. Спасибо за такую поддержку,
- заявил он.

Отметим, что возле памятника Дюку де Ришелье открылась промо-зона с большим экраном, на котором будет транслироваться предстоящий матч. Также до проведения турнира по городу начнет курсировать промо-автомобиль с установленным Суперкубком, и его увидят все желающие.

Напомним, матч состоится 28 июля на одесском стадионе «Черноморец».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.