Інформація до новини
18-05-2015, 15:02

Осторожнее с одесскими сувенирами! (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Осторожнее с одесскими сувенирами! (фото)

Лето (дай Бог!) располагает к приезду в наш солнечный город многочисленных гостей. А к курортному сезону желательно бы приготовить для туриста какой-никакой сюрприз. Ну чтоб уехал он из Южной Пальмиры с каким-нибудь сувенирчиком, желательно эксклюзивным. Но тут такое дело, что в каждом городе примерно одно и то же продается. Посему всякие там «воздухи из Одессы» и чашки с картинками города как-то, пардон, не проканывают.

И все же способ отыскался. В Одессе стали появляться совершенно новые сюрпризы, что, безусловно, говорит о том, что креативная мыслишка по-прежнему бьет, правда, иногда если и не по голове, то по нервам точно.

Итак, лежит в сувенирной палатке на столике самый обыкновенный чемоданчик, по виду (так оно специально продумано) ношеный-переношенный. Даже старой «Вечеркой» обклеенный. Очень хочется заглянуть вовнутрь. А внутри сувенир — по принципу того самого, под названием «какая прелесть», что преподнес от всей души Семен Семеныч Горбунков любимому управдому. Помните? Открывает героиня Нонны Мордюковой коробочку в полной уверенности, что там духи, а оттуда вылетает страшилка. Управдом, помнится, была в негодовании.

Вот примерно такое же чудо ждет вас, когда вы откроете этот «сюрпризик из Одессы». Только страшилка куда страшнее и куда больше в размерах — такой вот мега-кошмарик. Эдакое ноу-хау с приветом из Южной Пальмиры. Граждане, а особенно гражданки, остаются очень недовольны. Главное — перепуганы, что, вероятно, и требовало мышление креативщиков, создававших этот кошмарик в чемоданчике. Сюрприз называется. И все это, как говорится, ни уму, ни сердцу, но зато очень даже своеобразно.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.