Інформація до новини
26-05-2015, 11:30

В одесском «Царском селе» нашли злостных халявщиков

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В одесском «Царском селе» нашли злостных халявщиков

В одесском «Царском селе» нашли злостных халявщиков

В ходе инвентаризации в микрорайоне «Царское село», расположенном в Киевском районе Одессы, сотрудники филиала «Инфоксводоканал» выявили пять случаев самовольного подключения к городской системе водоотведения. Все это время недобросовестные потребители пользовались услугами канализации, при этом не оплачивая ни копейки.

Так, один из абонентов – владелец дома по адресу ул. Солнечная, 13/1-а – на неоднократные уведомления о необходимости предоставить техническую документацию, произвести сверку и оформить самовольное подключение к системе водоотведения не отреагировал, рассказал начальник отдела по работе с частным сектором филиала «Инфоксводоканал» Андрей Руснак. Более того, канализационный люк предприимчивый владелец дома умело замаскировал. Тем не менее бригада «Горканализации» люк обнаружила, а незаконную врезку затампонировала. 

Хозяину домовладения теперь грозит штраф. Заплатить придется за все время пользования канализацией на участке. А для восстановления услуги водоотведения придется оформить всю необходимую документацию.

«Пока она не разработана, человек не имеет права пользоваться этой услугой», – подчеркнул Андрей Руснак.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.