Інформація до новини
24-07-2020, 16:00

Легендарный Майк Тайсон проведет поединок против Роя Джонса

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе легендарный Майк Тайсон проведет бой против бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Роя Джонса. Анонс поединка на своей странице в Instagram опубликовал Рой Джонс. Бой пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе в формате 8 раундов. Оба боксера, которым уже за 50, на видео в социальных сетях поставили свои подписи под контрактом на бой, сообщает boxing-mma.com.

Я счастлив, что этот бой между мной и Майком Тайсоном состоится. Я всегда был готов и буду готов в этот раз. Я хочу, чтобы все мои фанаты поддержали меня и настроились. Это будет эпично,
– написал Джонс.

54-летний Майк Тайсон провел 56 поединков на профессиональном ринге: 50 побед и 6 поражений. В последний раз он выходил на ринг 15 лет назад — в 2005 году. Интересно, что статистический портал boxrec ставит «Железного Майка» на 189-е место в рейтинге действующих супертяжеловесов мира — сразу после украинца Константина Довбыщенко (всего в списке 1343 супертяжа).

51-летний Рой Джонс провел 75 поединков: 66 побед, 9 поражений. В последний раз выходил на ринг два года назад — в 2018 году победил Скотта Сигмона. В рейтинге супертяжеловесов занимает 46-е место.

Интересно, что букмекеры уже принимают ставки на бой Тайсон — Джонс. Фаворит — «Железный Майк», коэффициент на победу которого равен 1.62. Котировка на победу Роя Джонса — 2.15, на ничью — 10.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.