Інформація до новини
20-07-2021, 12:00

Итоги DIPLOMAT TENNIS CUP 2021

Категорія: Новини / Спорт


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

    

 

С пятницы по воскресенье, 16-18 июля, в Одессе с успехом прошёл мужской одиночный любительский турнир DIPLOMAT TENNIS CUP. Сетки 20+ и 45+, в котором приняли участие 53 спортсмена. Организатором и спонсором турнира выступила «Европейская юридическая группа «Дипломат» Наталия и Сергей Бондарчук, под эгидой «Одесского теннисного клуба». Теннисный турнир DIPLOMAT TENNIS CUP состоялся на кортах теннисного клуба «ПАНОРАМА» (г. Одесса, 2-й Лермонтовский пер., 1/1).

Турнир проводится уже второй год, становясь все более популярным как в самой Одессе, так и в стране. Прекрасная дружеская атмосфера, сопровождавшая проходившие соревнования, показала, что конкуренция на кортах была исключительно спортивной.

Завершение турнира, который являл собою трехдневный марафон на одесской жаре, было отмечено ярким выступлением танцоров прямо на теннисных кортах, что не только порадовало присутствующих, но и создало атмосферу незабываемого праздника.

 

Первое место в категории 20+ занял Виталий Клименко, «серебро» забрал Алексей Стоянов, а почетную «бронзу» отдали Вадиму Жуку. В категории 45+ на первом месте оказался Андрей Братишка, за ним шли Александр Бычик и Сергей Бондарчук, занявшие второе и третье места соответственно.


Партнером турнира выступил Odesa’s First Private Dental Center его основатель и владелец Сергей Гончарук вынужден был покинуть торжественную часть турнира из-за срочной операции. Доктор всегда остается прежде всего доктором. Но призы и подарки от Odesa’s First Private Dental Center победители получили, как и планировалось ранее.

Партнерами турнира выступили международная маркетинговая компания Amillidius и издание Fostylen, которые представлял Богдан Терзи.

«Уже 10 лет международная маркетинговая компания Amillidius помогает клиентам успешно вести бизнес в разных странах мира. Мы специализируемся на решении комплексных маркетинговых задач для бизнеса любого направления и любого масштаба»,
- отметил Богдан Терзи.

Традиционным партнером турнира выступил Исследовательский институт развития демократии.

«Это еще один проект Наталии Бондарчук, где она является президентом. Это большой общественно-просветительский проект, из которого вышли такие известные в стране и городе проекты, как фестиваль студенческого кино «Первый шаг» - это фестиваль студенческих киноработ украинских киношкол, и проект информационной поддержки газет региона «Газеты Одессы». Кстати, меньше месяца осталось до открытия фестиваля студенческого кино «Первый шаг», который в этом году будет проходить 10 августа в отеле «Лондон»»,
 - отметил директор ИИРД Игорь Назаренко.

Наконец, после торжественного награждения победителей наступила завершающая «сладкая» часть мероприятия, незабываемую атмосферу которой создал еще один партнер турнира - Lubasha cakes от Любаши Коломийченко. Огромный антигравитационный торт, поражающий не только своей красотой, но и своими чудесными вкусовыми качествами.

 

«От всей души благодарю организаторов DIPLOMAT TENNIS CUP 2021 Наталию Бондарчук и Сергея Бондарчука за возможность быть партнерами проекта, возможность профессионального роста и просто за возможность общаться и находиться рядом с вами. Вы вносите мощную энергию в созидание и процветание нашего города. Я знаю, что DIPLOMAT TENNIS CUP - это не единственный проект, созданный и с такой любовью и заботой проводимый вами. Вы лучшие представители меценатства в Одессе! Ваши проекты имеют огромную силу в развитии города и несут энергию любви, процветания всему, к чему вы прикасаетесь. Пусть хранит вашу семью Господь Бог и благословляет во всех начинаниях»,
- рассказывает основательница Lubasha cakes Любовь Коломийченко.

«Я не одна! Мы команда дружная, веселая и мегатворческая, мы сплочены единой целью - дарить незабываемые эмоции и наполнять музыкой Любови ваши сердца через еду, приготовленную нашими руками. Люблю каждого и благодарю Вселенную за вас и ваши таланты»,
- делится своими впечатлениями Любовь Коломийченко.

Поздравляем призёров и участников турнира, желаем всем ещё больших успехов и дальнейших свершений!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.