Інформація до новини
22-01-2023, 12:00

Анастасія Бондарчук: Who's That Girl?

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

 Анастасия Бондарчук для новогоднего выпуска Harper’s Bazaar

ФОТО: личный архив

Несмотря на свой юный возраст, Анастасия Бондарчук обладает внушительным количеством работ, стала гостьей красной дорожки Каннского кинофестиваля с фильмом «Случай в отеле «Уолл-Стрит», где сыграла в паре с известным голливудским актером Эриком Робертсом. Анастасия Бондарчук также известна своим сотрудничеством с Chopard, Dolce & Gabbana, Versace, Fendi, Aquazzura. Девушка неоднократно украшала обложки Elle, L'Officiel, Harper's Bazaar, Grazia, Glamour и многих других. Пришло время узнать, кто она и чем покорила модельную индустрию.

Уверены, что самый часто задаваемый вам вопрос касается вашей работы с голливудским актёром Эриком Робертсом. Расскажите, что это за фильм, как прошли съёмки?

– Вы правы. Хоть мы снимали фильм еще год назад и дорожка Каннского кинофестиваля была в прошлом году, но все равно последние интервью только об этом (улыбается).

Съёмки фильма «Случай в отеле «УоллСтрит», в котором я играла дочь Эрика, проходили в Одессе. Работать с Эриком было одно удовольствие – он профессионал своего дела. Мне кажется, у нас получился хороший тандем. Эрик все время меня поддерживал и был моим ментором во время съемок.

Продюсером и режиссером фильма стала Эльвира Гаврилова, с которой я сотрудничаю уже много лет. Поэтому, работая над лентой, я чувствовала себя как дома в кругу семьи.

Анастасия Бондарчук для обложки L'Officiel. Кампейн BVLGARI
ФОТО: личный архив

На дорожку Каннского кинофестиваля вы вышли в потрясающем платье, которое точно запомнилось каждому. Если я не ошибаюсь, вы дополнили образ с помощью шикарного колье от Chopard, не так ли?

– Все верно. Также перед выходом на красную дорожку состоялась моя фотосессия для Harper’s Bazaar Vietnam. Я позировала для обложки этого журнала, надев украшения от ювелирного бренда Chopard.

Несомненно, за последние два года у вас было множество интересных фотосессий, коллабораций и кампейнов. Расскажите о проекте, который вам запомнился больше всего.

– Я могу выделить два самых запоминающихся проекта за последнее время.

Это фотосессия для новогоднего выпуска Harper’s Bazaar в коллаборации с BVLGARI, Moncler и другими люксовыми брендами, а также съемка в рекламном ролике прибора для определения совместимости Gadget 88.

Как и где проходили съемки этих проектов?

– Съемки проходили в Праге в очень комфортной атмосфере. Мне посчастливилось поработать с настоящими профессионалами, с которыми у нас похожее отношение к съемкам. Благодаря чему нам и удалось отснять все довольно быстро и без стресса. Вообще Прага – один из моих любимых городов в мире.

Анастасия Бондарчук на красной дорожке Каннского кинофестиваля
ФОТО: личный архив

Вы сейчас живете в Праге?

– Да, я учусь здесь в университете на маркетолога.

Почему выбрали именно эту профессию?

– Я решила стать маркетологом, потому что считаю, что это самая близкая к моей личности специальность в экономической сфере. Маркетинг для меня – та сфера деятельности, в которой я могу себя реализовать как творчески, так и профессионально.

Как вам удается совмещать работу модели и учебу?

– На самом деле это нелегко. Не всегда удаётся подстроить график работы под учёбу, но в таком случае я усердно занимаюсь во время поездок, чтобы не отставать.

Легко ли быть известной в столь юном возрасте?

– Мне нравится иметь плотный график и заниматься интересными проектами. Благодаря моей работе я встречаю потрясающе талантливых людей.

Чем вас привлекает карьера модели?

– Конечно же, возможностью путешествовать, заводить новые знакомства с креативными людьми, будь то модели, дизайнеры, режиссеры... Я считаю себя эстетом и наслаждаюсь красотой, а в модельном бизнесе она повсюду.

Анастасия Бондарчук и Эрик Робертс на съёмочной площадке фильма «Случай в отеле «Уолл-Стрит»
ФОТО: личный архив

Ваши снимки украшают десятки обложек модных журналов. А какая ваша самая любимая и почему?

– Наверное, обложка L'Officiel India моя самая любимая. Тогда я примерила на себя множество образов от мировых люксовых брендов. И кстати, многие отметили моё сходство с Джиджи Хадид (улыбается).

Насколько необходима миру мода в данный момент развития общества?

– Мода была, есть и будет необходимой. Люди всегда хотят быть красивыми. В наше время красота и модная одежда все так же пользуются спросом. А как нам всем известно, где есть спрос, там есть предложение. Поэтому я думаю, что мода будет существовать во все времена.

У вас интересные образы. Одеваетесь сами или пользуетесь услугами стилиста?

– В повседневной жизни я выбираю наряды самостоятельно, но когда работаю в том или ином проекте, моими образами занимаются фешен-стилисты.

Какие у вас модельные мечты?

– Я бы хотела стать лицом модного дома Bottega Veneta. Надеюсь, у меня это получится.

Что для вас значит успех в модельном бизнесе? И кого вы можете назвать успешной моделью?

– Я всегда восхищалась супермоделями эпохи 1990-х: Линдой Евангелистой, Наоми Кемпбелл и, конечно, Кристи Тарлингтон. Из современных моделей моя икона – Белла Хадид. Я восторгаюсь ее трудолюбием и сильным характером.

В чем, на ваш взгляд, секрет моделей, которые добиваются всемирного успеха?

– Чтобы чего-то достичь, нужно много и упорно работать, быть готовой к неудачам, не сдаваться, идти дальше, совершенствуясь в своей профессиональной деятельности.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу, которая не приносит вам никакого удовольствия. Нужно найти себя через любимое дело и остаться при этом хорошим человеком.

Анастасия Бондарчук. Рекламная кампания бренда BUUNT, Дубай
ФОТО: личный архив

Какое самое ценное наставление вам давали?

– Раньше я считала, что не завишу от мнения других людей. Самое ценное наставление мне дала моя мама. Оно заключалось в том, чтобы я работала так, будто меня никто не видит и не слышит, не стеснялась быть собой. Эти слова сыграли большую роль в моем профессиональном пути.

Для вас карьера модели – это только работа или стиль жизни?

– Я полагаю, что работа и стиль жизни не могут существовать порознь. Во всяком случае для меня.

Мир моделинга жесток? Есть ли конкуренция между девушками?

– Я не могу утверждать по поводу жестокости, у меня таких случаев еще не было. Возможно, потому что я сама неконфликтный человек.

Какой совет вы можете дать начинающим моделям?

– Если у вас что-то не получается, никогда не сдавайтесь и смело идите к намеченной цели! Полюбите себя, и тогда все получится!

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.