Інформація до новини
24-12-2014, 11:59

ЧП в Одесском регионе: «запертые» были спасены

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

ЧП в Одесском регионе: «запертые» были спасены

В службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Одессе, по ул. Коблевская, работникам скорой медицинской помощи необходима помощь по открытию дверей, сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Спасателями с помощью специального инструмента были открыты двери, где находился 85-летний человек, который упал на пол и не мог самостоятельно подняться. Спасенного пострадавшего передали работникам скорой помощи. Он госпитализирован в городскую клиническую больницу. Состояние здоровья удовлетворительное.
Спасатели также с помощью выдвижной лестницы через окно открыли дверь квартиры, где находилась больная 77-летняя хозяйка. Женщина от госпитализации отказалась. Погибших и пострадавших нет.
В службу спасения поступило сообщение о том, что Одессе, по ул. Военный спуск, возникло ДТП. Водитель автомобиля «BMW 3183» не справился с управлением и совершил столкновение с бетонной стеной. Спасателями с помощью гидроинструмента были разжаты металлические конструкции автомобиля. Они добрались до пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу. Состояние здоровья тяжелое. В г. Белгород-Днестровский по ул. Маяковского, 57 возникло ДТП. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с бетонным ограждением. Спасатели с помощью гидроинструмента изъяли пострадавшего, который был зажат в салоне автомобиля, и передали бригаде скорой помощи. Мужчина госпитализирован в Б.-Днестровскую Центральную районную больницу.





Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.