Інформація до новини
21-08-2015, 18:00

Сессия в Ильичевске: потасовка, слезоточивый газ, 6 пострадавших и 1 мелкий хулиган

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сессия в Ильичевске: потасовка, слезоточивый газ, 6 пострадавших и 1 мелкий хулиган

Сотрудники милиции установили личность человека, распылившего перцовый газ в помещении Ильичевского городского совета сегодня, 21 августа. Об этом сообщает ГУ МВД в Одесской области.

«Указанное лицо привлечено к административной ответственности в соответствии со ст.173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях»,
 - отметили в милиции.

Согласно размещенной на официальном сайте ведомства информации, группа неизвестных людей заблокировала в сессионном зале приблизительно 30 депутатов, 8 из которых – женщины. Они настаивали на принятии решений по двум вопросам: признания России государством – агрессором и о выделении участникам АТО земельных участков. «На их обращение депутаты ответили, что по закону необходимо собрать комиссию и вынести эти вопросы на следующую сессию. В ответ в помещение Ильичевского городского совета прибыли неизвестные в камуфляжной форме и заблокировали двери сессионного зала. Кто – то пустил в здание мэрии газ. Для урегулирования конфликта прибыли сотрудники милиции». Также в информации Управления внутренних дел области сообщается, что после сегодняшней потасовки в Ильичёвском горсовете за оказанием медицинской помощи обратились в больницу шесть человек.

Предварительный диагноз - незначительное отравление перцовым газом.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.