Інформація до новини
7-11-2015, 12:00

Министр инфраструктуры проверил состояние дел в Одесском порту

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Министр инфраструктуры проверил состояние дел в Одесском порту

Вчера, 6 ноября,  министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский побывал в Одесском морском торговом порту. В ходе рабочей поездки он ознакомился с ходом реализации инвестиционных проектов на предприятии — строительством контейнерного терминала на Карантинном молу и  причала 1-з нового зернового терминала компании «Бруклин–Киев».

Во время встречи представитель подрядчика и субподрядчиков проинформировали министра о ходе строительно–монтажных работ на этих объектах. После этого в сопровождении начальника администрации Одесского морского  торгового порта

Н. Соколова, заместителя начальника по операционной деятельности Г. Сахаутдинова, капитана порта О. Антонова, представителя агентирующей компании ООО «Украинско–Британское совместное предприятие «Петрел» и грузовладельца, руководитель министерства инфраструктуры поднялся на борт судна Challenger Kasser (флаг судна — Белиз).

В сообщении пресс – службы ОМТП отмечается, что на борту  министр Пивоварский пообщался с капитаном судна и проконтролировал реализацию положения Кабмина №491 «О дерегуляции в морских портах».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.