Інформація до новини
25-11-2015, 18:30

Состоятся финальные игры и награждение участников Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд (фото)

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Состоятся финальные игры и награждение участников Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд (фото)

Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик», при поддержке Одесского городского головы, проводит традиционный розыгрыш Кубка Суворовского района по футболу среди детских команд.

В субботу, 28 ноября, состоятся игры финальных туров и награждение участников «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2015», в рамках которого с 19 сентября по 28 ноября, каждую субботу, на пяти футбольных площадках Суворовского района, в четырех возрастных категориях, пятьдесят две детские команды и около шестисот детей сыграют двести восемьдесят шесть футбольных матчей.

Игры турнира проходят в два этапа – групповой и плей-офф. Команды, участвующие в турнире, называются по фамилии тренера, в названии, также используются две последние цифры года рождения основной массы игроков и аббревиатура района в котором базируется команда.  

Команды разделены на четыре возрастные категории - U-7, U-9, U-11, U-13.

По итогам турнира, все команды и участники будут награждены кубками, медалями, дипломами и призами.

По словам руководителя ДЮФК «Атлетик» Александра Шишкова:

«Турнир получился очень интересным и насыщенным. Во время турнира, команды сыграют 286 матчей. Заметно выровнялся уровень команд. Заметно подросло мастерство юных футболистов. Мы благодарны командам из Белгорода – Днестровского и Южного за участие в турнире. А также хотим отметить команду, составленную исключительно из девочек, которые наравне играли с мальчишками. Благодарим городского голову Геннадия Труханова за поддержку массового детского спорта и личный вклад в развитие спортивной инфраструктуры Одессы и заботу о подрастающем поколении. Впереди нас ждет Третий Зимний кубок, который несмотря на зимний холод, будет жарким».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-11/1448459249_10.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.