Осенний одесский футбольный турнир среди детских команд завершился. Названы лучшие » Общественно - политическая газета "СЛОВО"
 
  • Читать новость на:
Информация к новости
30-11-2015, 18:30

Осенний одесский футбольный турнир среди детских команд завершился. Названы лучшие

Категория: Новости / Спорт

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Осенний одесский футбольный турнир среди детских команд завершился. Названы лучшие

Завершились финальные игры «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015». В этот же день состоялась церемония награждения призеров и участников команд. 

В мероприятии приняли участие президент детско-юношеского футбольного клуба «Атлетик» Александр Шишков, президент и вице-президент Федерации футбола Одесской области Петр Чилиби и Владимир Балык. 

Команды всех возрастных категорий, не занявшие призовые места, отмечены дипломами. 

Лучшие игроки всех команд награждены призами от организаторов турнира. 

Лучшие игроки в возрастной категории U-13: 

- Алексей Логинов, 2004 года рождения; 

- Иван Попов, 2004 года рождения; 

- Максим Ромашко, 2004 года рождения; 

- Ольга Присяжнюк, 2002 года рождения; 

- Денис Суворов, 2004 года рождения; 

- Никита Мальченко, 2003 года рождения; 

- Максим Олейник, 2004 года рождения; 

- Юрий Максимов, 2003 года рождения; 

- Юрий Тарасов, 2004 года рождения; 

- Андрей Вислоцкий, 2004 года рождения; 

- Андрей Шестаков, 2004 года рождения; 

- Владимир Кривенко, 2004 года рождения; 

- Александр Бойчук, 2003 года рождения.

Призеры турнира награждены кубком, медалями, дипломами и призами: 

- бронзовыми медалями, кубком и призами награждена команда 03 СР Владимиров; 

- серебряными медалями, кубком и призами награждена команда 04 Южный Кудин; 

- золотыми медалями, кубком и призами награжден победитель «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу - 2015», команда 03 СР Леонов 1. 

Организаторы отметили лучших игроков в возрастной категории U-13 в таких номинациях: 

- лучший игрок турнира - Денис Лоренц; 

- лучший вратарь турнира в возрастной категории U-13 - Кирилл Курганов; 

- лучший защитник турнира - Алексей Рыбак; 

- лучший полузащитник турнира - Богдан Фокасьев; 

- лучший бомбардир турнира - Дмитрий Стоименов. 

Лучшие игроки в возрастной категории U-11: 

- Ориненко Александр, 2006 года рождения; 

- Егор Ковалев, 2005 года рождения; 

- Герман Антонов, 2006 года рождения; 

- Кирилл Хитриченко, 2006 года рождения; 

- Андрей Тадиян, 2005 года рождения; 

- Денис Ярошенко, 2006 года рождения; 

- Дмитрий Кравченко, 2006 года рождения; 

- Артем Шестаков, 2006 года рождения; 

- Никита Ярмак, 2006 года рождения; 

- Мирослав Велиев, 2006 года рождения; 

- Дмитрий Леонов, 2006 года рождения; 

- Андрей Канивец, 2005 года рождения.

Призеры турнира награждены кубком, медалями, дипломами и призами: 

 

- бронзовыми медалями, кубком и призами награждена команда 05 МР Балык; 

- серебряными медалями, кубком и призами награждена команда 06 СР Мельник И2; 

- золотыми медалями, кубком и призами награжден победитель «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу - 2015», команда 05 СР Голоколосов. 

Организаторы отметили лучших игроков в возрастной категории U-11 в таких номинациях: 

- лучший игрок турнира - Юрий Гордиенко; 

- лучший вратарь турнира - Владислав Яковлев; 

- лучший защитник турнира - Роман Гришин; 

- лучший полузащитник турнира - Владислав Ряхин; 

- лучший бомбардир турнира - Александр Верховецкий. 

Лучшие игроки в возрастной категории U-9: 

- Давид Арламенко, 2008 года рождения; 

- Андрей Райчев, 2007 года рождения; 

- Владимир Которотков, 2007 года рождения; 

- Всеволод Линников, 2008 года рождения; 

- Захар Бельтиков, 2008 года рождения; 

- Владислав Козаченко, 2008 года рождения; 

- Влад Яроцкий, 2007 года рождения; 

- Артем Семенов, 2007 года рождения; 

- Станислав Стоянов, 2008 года рождения.

Призеры турнира награждены кубком, медалями, дипломами и призами: 

- бронзовыми медалями, кубком и призами награждена команда 07 МР Балык; 

- серебряными медалями, кубком и призами награждена команда 08 СР Козлов; 

- золотыми медалями, кубком и призами награжден победитель «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу - 2015»,  команда 08 ПР Рязанцев. 

Организаторы отметили лучших игроков в возрастной категории U-9 в таких номинациях: 

- лучший игрок турнира - Максим Лебедь; 

- лучший вратарь турнира - Константин Дудник; 

- лучший защитник турнира - Дмитрий Бакаленко; 

- лучший полузащитник турнира - Алексей Нигдорий; 

- лучший нападающий турнира - Даниил Терзи. 

Лучшие игроки в возрастной категории U-7: 

- Ефим Колесников, 2011 года рождения; 

- Хасан Камар, 2010 года рождения; 

- Артем Довгань, 2010 года рождения; 

- Стас Ляхивский, 2009 года рождения; 

- Игорь Шаханов, 2009 года рождения. 

Призеры турнира награждены кубком, медалями, дипломами и призами:

- бронзовыми медалями, кубком и призами награждена команда 09 СР Заневский; 

- серебряными медалями, кубком и призами награждена команда 09 СР Мельник; 

- золотыми медалями, кубком и призами награжден победитель «Третьего осеннего кубка Суворовского района по футболу - 2015», команда 09 СР Козлов. 

Организаторы отметили лучших игроков в возрастной категории U-7 в таких номинациях: 

- лучший вратарь турнира - Аркадий Нефедов; 

- лучший защитник турнира - Владимир Бурахович; 

- лучший полузащитник турнира - Давид Сопель; 

- лучший бомбардир турнира - Марк Оганнисян; 

- лучший игрок турнира – Андрей Козаченко. 


Источник: Официальный сайт города




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.