Информация к новости
13-09-2019, 11:30

Канада примет матч легенд украинского футбола

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Канада примет матч легенд украинского футбола

В Торонто сборная Украины среди ветеранов проведет товарищеский матч против сборной украинцев Канады. Об этом информирует УАФ, передает УНН.

Игра состоится 15 сентября в рамках турне легенд отечественного футбола, направленного на поддержку военных и объединения украинцев во всем мире.

Главный тренер сборной Украины Анатолий Демьяненко пригласил на игру в Торонто следующих футболистов: Мирона Маркевича, Олега Собуцкого, Сергея Нагорняка, Эдуарда Цихмейструка, Юрия Максимова, Руслана Ротаня, Виталия Реву, Вячеслава Свидерского, Олега Шелаева, Виталия Самойлова, Богдана Шершуна , Николая Ищенко, Виталия Мандзюка, Алексея Белика и Виктора Уляницкого.

Сказано, что соперники также собирают весьма представительный состав. В него включены лучшие игроки четырех украинских команд, выступающих в различных лигах Торонто.

Всемирное турне сборной Украины среди ветеранов продолжается уже четвертый год. Ранее звезды проводили матчи и встречались с диаспорой в США и Канаде, Грузии и Франции, Испании и Венгрии, Бразилии и Аргентине. Играла сборная ветеранов и в Канаде, проведя в 2017 году два матча и в обоих отпраздновала победу: над сборной ветеранов Канады - 3:2 (у нашей команды отличились Вячеслав Шевчук, Сергей Назаренко и Сергей Нагорняк) и сборной украинцев Канады - 1:0 (Олег Собуцкий).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.