Информация к новости
16-08-2015, 16:00

В области стреляли во владельца магазина

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В области стреляли во владельца магазина

Злоумышленники, действуя из хулиганских побуждений, избили и выстрелили из травматического оружия во владельца магазина. Благодаря своевременному вмешательству правоохранителей, хулиганов удалось задержать на горячем.

На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в одном из магазиновпгт. Затока драка. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой были задержаны двое жителей города Белгород-Днестровский, в возрасте 18 и 32 лет.

Установлено, что мужчины, около пяти часов утра, зашли в магазин и началидебоширить, побросав с витрины несколько бутылок водки. Владелец торгового заведения сделал посетителям замечание, на что мужчины ответили агрессией. В ходе конфликтной ситуации, один из злоумышленников достал биту и начал избивать ею хозяина, а второй - произвел три выстрела из травматического оружия в сторону избитого. В результате пострадавший получил три ранения. После совершенного злоумышленники пытались убежать, но вовремя были задержаны работниками Затокского отделения милиции.

Раненый был доставлен в Белгород-Днестровскую районную больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается досудебное следствие, рассказали в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.


Источник: ГУ МВД Украины в Одесской области




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.