Информация к новости
20-09-2015, 19:00

На Черемушках проходит турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Категория: Новости / Спорт

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

На Черемушках проходит турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Учитывая, что мини-футбол является одним из самых популярных и массовых видов спорта среди мальчишек на Черемушках, существуют множество команд, вот и было принято решение провести эти соревнования.  

На этот раз организаторы значительно расширили формат турнира.  Впервые игры будут проводиться в двух возрастных категориях: детские команды и взрослые. На турнир заявились все желающие, конечно, без «профессионалов». Тем интересней игры и непредсказуемые результаты. В первый день турнира сыграли около 100 ребят. Планируется, что за 4 дня кубка силами померяются около 25 футбольных команд и более 250 молодых футболистов.

Отметим, что турнир будет проходить в течение месяца. Впереди интересные и напряженные игры, а 20 октября самые сильные футбольные команды сразятся в финальных играх. Лучших игроков и команды ждут призы и награды от организаторов.

- Мы хотим привить любовь к футболу каждому молодому парню и девушке. Но как показывает практика, прививать ничего не нужно – они его любят, просто нужно организовывать для них больше турниров. Именно для этого, в рамках программы «Наши Черёмушки – это здоровая молодёжь» мы организовываем такие турниры, - отметил координатор турнира, Евгений Попеско.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-09/1442746713_11.jpg
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.