Інформація до новини
24-08-2015, 13:01

В Одессе над пляжным медпунктом уложили «пациента». В качестве рекламы? (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе над пляжным медпунктом уложили «пациента». В качестве рекламы? (фото)

Мы не раз отмечали, что рекламировать можно (и нужно) все. Медицинские услуги — не исключение. Правда, следует отметить, что именно в деле продвижение на рынке именно медицинских слуг наблюдаются некоторые… как бы это помягче… перекосы. Понять это несложно: тут требуется особое видение, как именно это надо делать.

Ну а так как с видением — «не очень», то и результаты соответствующие. Как изволите видеть, на 10-й станции Большого Фонтана, где находится местный медпункт, в качестве рекламы «подвесили» (привязали, установили, уложили) что-то вроде муляжа пациента в спасательном жилете — точно таком, какие выдаются при крушениях кораблей (катеров).

Результат — налицо, то есть, всем на общее обозрение: над зданием медпункта «висит» нечто, что сразу наводит на далеко не самые радужные размышления. Картинка получилась, скажу вам, страшноватая.

Однако, цель достигнута: мимо такого медпункта мимо не пройдешь, задумаешься, глядишь, и побежишь, как минимум, давление измерять, глядя на сие неживое «существо». Которому, сразу видно, уже давным-давно все равно — холодно там или очень жарко, шторм на море или полный штиль.

Одесситы, которые в курсе городских изюминок и прочих новомодных «штучек», уже окрестили кукольного утопленничка «собратом бабы Ути», которая (вернее, кукла), как известно, подвешена над входом в Музей восковых фигур. Ей хоть прикид время от времени меняют, но впечатление, что «тут что-то не так» остается неизменным — особенно когда смотришь на нее сбоку в ветреную погоду.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-08/1440399276_yf3a2702.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.