Информация к новости
6-01-2019, 19:00

Скончался 20-летний солдат-срочник, получивший травмы при взрыве котла

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Скончался 20-летний солдат-срочник, получивший травмы при взрыве котла

В Одессе умер 20-летний солдат-срочник Богдан Белоконь, который 27 декабря серьезно пострадал при взрыве котла в помещении военной части. По факту взрыва продолжается расследование уголовного производства. Об этом сообщил СМИ пресс-секретарь оперативного командования «Юг» Олег Сидоренко.

Сегодня в Одессе умер 20-летний солдат срочной службы, получивший травмы в котельной при разрыве котла в конце 2018 года. Солдат умер от травм, несовместимых с жизнью. «Медики делали все что от них зависело, насколько известно, всеми лекарствами парня обеспечили. Богдан Билоконь пришел в сознание, но, к сожалению, организм не выдержал - парень скончался», — отметили в ведомстве.

Напомним, 27 декабря 2018 года в Военно-медицинский клинический центр Южного региона Украины (Одесса) был доставлен 20-летний солдат срочной службы, получивший в результате разрыва котла ожоги более 50% поверхности тела, а также многочисленные ушибы. Взрыв произошел в месте дислокации 28-й отдельной механизированной бригады – в пгт. Черноморское.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.