Информация к новости
5-10-2015, 10:30

Сергей Кивалов: «Участковые избирательные комиссии могут и должны работать честно»

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одессе продолжается подготовка к выборам в местные органы власти.

4 октября, в первый день, определенный положениями действующего законодательства, во все четыре избирательные районные комиссии Одессы Сергей Кивалов лично подал представления о включении ими в состав участковых комиссий представителей Украинской Морской партии  Сергея Кивалова и кандидата на должность Одесского городского головы Сергея Кивалова.

Это важный этап формирования участковых избиркомов. Именно они проводят основную часть работы до, во время и после дня голосования.


 «Очень важно, чтобы их члены не позволили себе никаких «вольностей» и не сфальсифицировали результаты выборов. Наказание за такие действия очень жесткое – до  восьми лет лишения свободы. Я не думаю, что граждане, которые будут работать в комиссиях всех уровней, согласны нести такую ответственность, если допустят серьезные нарушения действующего Закона о выборах. Нужно проводить выборы абсолютно прозрачно и демократично.
Не стоит создавать проблемы себе и своим близким! Если все будет организовано и проведено по Закону, то выборы, я думаю, пройдут хорошо»,
- подчеркнул лидер Украинской Морской партии, кандидат на должность городского головы Одессы Сергей Кивалов.  




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.