Увійти
Заплющити
{multilanguage mode="link" template="multilanguage" order="code" sort="asc" actualshow="no"}


Борьба с контрафактными лекарствами. В студии – Левон Никогосян

Юридична клініка

Борьба с контрафактными лекарствами. В студии – Левон Никогосян



Конституционный суд отменил “закон Кивалова-Колесниченко”

Видео

Конституционный суд отменил “закон Кивалова-Колесниченко”



Адам Мартынюк: Если бы сегодня встал вопрос принять закон "Кивалова-Колесниченко", я бы без сомнения ставил его на голосование

Новини / Інтерв'ю

Конституционный суд Украины отменил скандальный закон, так называемый Колесниченко-Кивалова. Причем он рассматривал это дело почти 4 года. И отменил, что интересно, не потому, что рассматривал этот закон по существу, а отменил потому, что этот закон был принят с нарушениями регламента. Именно тогда, в 2012-м году, когда принимался этот закон, председателем ВР был Адам Мартынюк. О том, как принимали этот закон, бывший вице-спикер рассказал в своём интервью.



Серьезный пожар произошел накануне в Одессе

Новини

Сигнал о возгорании на СТО в Ванном переулке поступил в 21:40. Пожарные прибыли на место уже через девять минут. 



Пожары в Одесской области. Один человек погиб, двое – пострадали

Новини

Трагедия произошла накануне в Подольском районе в селе Глубочок. Жителям горящей квартиры в Раздельной повезло куда больше, пожарным удалось эвакуировать из горящей квартиры мужчину и подростка по штурмовой лестнице.



Автобеспредельщики

Фоторепортаж

Автобеспредельщики



Слезы вместо медалей

Новини / Статті / Спорт

Национальный олимпийский комитет Украины установил суммы призовых за медали на двадцать третьих зимних олимпийских играх в Южной Корее. За первое место, а точнее золотую медаль положено 125 тысяч долларов. 70 тысяч долларов НОК дает за серебряную медаль. И 55 тысяч – за бронзовую. Наши спортивные функционеры немногим рисковали, если посмотреть на котировки букмекеров. На победу ставки были небольшими. Больше всего надежд наши спортивные руководители возлагали на биатлонистов. Соответствующим образом формировалась и олимпийская команда. Биатлонисты заняли более 50% всех мест, предоставленных Украине на зимних Олимпийских играх.



Одесса уверенно сохраняет статус города-миллионника

Новини

Согласно данным статистики на 1 января 2018 года население Одессы составляет 1 миллион, 11 тысяч 494 человека.



Хайперлуп или Нью-Васюки украинской власти

Новини / Аналітика

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время недавней пресс-конференции в Киеве сообщил, что Украина присоединяется к когорте стран, которые, в полном смысле этого слова дерзнули реализовать у себя … очередной проект будущего Илона Маска по строительству сверхскоростных поездов Hyperloop (Хайперлуп). 



Выделение долей в натуре из общего недвижимого имущества

Новини / Духовність

Любое недвижимое имущество, частное домовладение или квартира имеют свою жилую и общую площадь. Поэтому могут быть разделены между несколькими владельцами.

Такое случается, когда на один объект претендуют несколько человек, например, раздел имущества при разводе, или вступлении в наследство. В такой ситуации наиболее эффективным решением проблемы является выделение в натуре доли из общего имущества.


В будущее В прошлое

Навігація