Інформація до новини
25-12-2014, 13:00

В Одессе обследуют Тещин мост

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе обследуют Тещин мост

Власти Одессы заказали обследование технического состояния опор Тещиного моста. Об этом сообщил сегодня журналистам вице-мэр Вячеслав Шандрык, передает агентство«Вікна-Одеса».

Работы выполняют специалисты Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Заместитель городского головы рассказал, что в последний раз обследование опор проводилось в 2005 году. Тогда техническое состояние конструкций вызвало у властей определенные опасения. Но специалисты не нашли повода для беспокойства.

Когда эксперты выдадут заключение, его можно будет сравнить с выводами предыдущей проверки и определить, нуждается ли мост в ремонте. Пока же угрозы безопасности пешеходов нет, заверил чиновник.

В ходе сегодняшней сессии мэр Геннадий Труханов дал В. Шандрыку протокольное поручение разобраться, причиняют ли вред опорам расположенные вблизи объекты, в частности – автомойка. И если окажется, что причиняют, принять соответствующие меры. Депутат Александр Иваницкий предложил обследовать все инженерные сооружения в городе и ввести запрет на продажу земельных участков под ними.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.