Информация к новости
9-05-2017, 11:30

У активистов Куликова поля начались очередные обыски

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Сегодня в Одессе накануне торжественных мероприятий по случаю Дня победы у активистов Куликова поля начались очередные обыски.

Об этом на своей страничке в Facebook написал один из активистов Куликова поля Морис Ибрагим.
«Политические репрессии в Одессе продолжаются, власть третий год подряд пытается запугать Одессу любыми методами, для этого они 2 мая убили массово одесситов, потом запугивали взрывами, после свозили ежемесячно быдло с западной Украины и показывали для своих журналистов ручных, что Одесса — это "одЭса", каждый новый губернатор всё больше и больше продолжал репрессии для того чтобы выслужится, но Одесса и ее граждане массово сопротивляются пропаганде и оккупации бандеровцев. Поэтому эти обыски многие одесситы воспринимают уже как агонию власти с майдана, которая уже дошла до абсурда», — прокомментировал ситуацию активист движения Куликова поля.


Позже Морис Ибрагим написал, что на этот раз его в «контору не повезли, а лишь провели так называемую профилактическую беседу на дому.

 

«С Днем Победы!!!! В этот раз в гости не пригласили. Перед выходом, меня, как подавшего заявку на сегодняшнее мероприятие на Аллее Славы, ознакомили с Законом о декоммунизации и предупредили, что в случае нарушения закона во время проведения мероприятия "Бессмертный полк" будут привлекать к ответственности», — написал он.

 

Также известно, как минимум, еще о трёх обысках, которые проходят сейчас у активистов «Куликова поля».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.