Информация к новости
23-10-2015, 12:00

С «Иволгой» одесские власти пока «прощаться» не собираются

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

С «Иволгой»  одесские власти  пока «прощаться»  не собираются

Три человека с затонувшего катера «Иволга» считаются пропавшими без вести, а операция по поиску в море и на побережье продолжается.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook первый заместитель главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Владимир Жмак:

«Вчера был завершен осмотр «Иволги». Добрались до самых укромных закутков. Больше никого не обнаружили. На сегодняшний день пропавшими без вести остаются три человека, нахождение которых на судне в день трагедии 17 октября подтверждено, и двое, об отсутствии которых заявили родственники, но подтвержденных данных об их нахождении на судне нет».

По его данным утром состоялось заседание комиссии ОГА по чрезвычайным ситуациям. Всем службам, задействованным в поисках погибших, поручено продолжать операцию в море и на побережье.

Напомним, как ранее сообщали СМИ, 17-го октября вблизи Затоки затонул прогулочный катер «Иволга». Спасены 22 человека, из которых 18  были госпитализированы.

После поднятия на поверхность в корпусе  катера было обнаружено еще 2 тела погибших. Таким образом, общее количество жертв – 17  человек.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.